Зилола Туйчиева

человек рецидивист не знает чем можно заниматься (я имею ввиду работу) , хотел охранную фирму, но это мне кажеться вряд ли

подскажите можно ли открыть свое дело, имея очень "необычную биографию"?

всмысле судимости

Вячеслав Юрьевич

дворник больше никуда

Сергей

Можно, ип открыть запросто, налоговой пофиг что рцд) собственный опыт) для тыпизмов)) ) у меня за прошлый год оборот был 57500 000)))), налоговой, пенсу, омс пофиг на моё прошлое) )