Марина Комарова

Работа в брокерской фирме

Вроде как их игра на бирже меня не касается, мое дело-строить графики валют и тому подобное. Стоит ли связываться Есть у кого опят работы в такого рода компаниях?

з/п 15 тысяч при выполнении обязательного минимума. Не много ли?

Дима Килигин

А! . В смысле помогать лохотронщикам в пиджаках людям мозг парить? А з/п наверное серая - серая? Процентов 10% белые, не? Эти кинуть могут. Работа у них такая просто.