!H
!!! Handsome !!!

Предложили мне работу в туапсе, фирма называется ск Вега

Предложили мне работу в туапсе, фирма называется ск Вега, сам живу в Курске! зарплата довольно таки высокая, единственное они просят приехать подписать договор и через 2 недели приезжать работать. они просят предоплату за первый месяц приживания, 6200,якобы забронировать место.

Есть вариант что того, что я поеду подписывать бумаги, предоплату за жилье отдам, а через 2 недели они исчезнут? Посоветуйте как быть? что я должен учитывать передовая деньги?. .

Константин

Забей болт. Нормальный и честный работодатель никогда не будет брать предоплату.

Серёга Терехов

Кидалово, и не сомневайся.