Формирование заказов по клиентской базе - Это что имеется ввиду ? ( обязанности при приеме на работу )

Маринка Ахмедова

Это значит, что есть база клиентов, нужно их обзвонить (или написать по эл. почте) об услугах вашей организации, и затем, получив согласие от клиента, оформить данный заказ.

Д1
Дмитрий 111

нужны контакты ваша клиентская база по которой вы будете формировать их заказ.. . люди готовые выложить много денег за что то..)