Дмитрий Опарин

Нужна помощь! Срочно!!!! Что подарить подруге на 14 лет? Обложка на паспорт не нужна (((((Подарок не дороже 350 руб=)

Леська Воронич

красивую заколку для волос

Павел Захаров

345 руб + конверт

Св
Свет

Коробку конфет купи.

Анна Павлова

Висюльку на телефон купи.. . или чехол для него..

Наталья Наталья

🙂 деньгами: -) отдай!

Азиза Бахронова

Рамку, чашку, шоколадку, гель для душа, духи, шампунь, набор теней, часы (на руку) , или можно просто подарить деньги в конверте + цветы и открытка, деньги сейчас всем нужны: В Выбирай: ЗЗ

Настя Лощинина

блеск для губ ))))

Наталья Выборнова

Комнатный цветок какой-нибудь. Есть очень недорогие и красивые.