Nadezhda Fedorovich

А вы ждете идеального мужчину?

Плиев Плиев

не... мне и угостить то нечем, да и спать охота опять же... ну нафиг!

Игорь

жду, а пока, чтоб не терять время зря, пользуюсь каким есть в наличии)))))))

Анюта

Идеала нет в природе, а в человеке и подавно! ) Не жду, влюбились и поженились, свадьбу отпраздновали, а через 7 лет детки появились - мальчик и девочка. И мы живем, и любим, и детки счастливы и мы! Любви вам!!!

Андрей

у меня он уже есть..)

Кристина Кудинова

Не теряю надежды)

Андрей Гришин

Уже дождалась. Для меня он более чем идеальный.

Ne
Nemo

Никак не дождусь.

Игорь Арсенин

нет, кто я такая)

Алексей Новиков

Нет...) Только комплексов мне не хватало... Рядом с идеальным-то...)

Анна

Нет. На свете нет идеальных людей. У каждого есть свои достоинства и недостатки.