Игорь Овчаренко

Помощь девушкам! Образ идеального мужчины! А то....

Ravil

А вот это то, что на кошелёчке висит, это то, о чём я подумала? Размазня какая-то. . Не айс. Лучше бы на кошелёчек мозги повесили. Безмозговый мужчина никогда не будет идеальным, даже если у него член по колено.

Шахноза Мамадалиева

че-то у него там широко, но не длинно)

Александра Яковлева

А мозг? Это - самый сексуальный орган у мужчины.

Лена Полунина

Судя по твоей фотке, навряд ли ты найдешь настоящего мужчину!!!!

Игорь Неупокой

Современные реалии...

Александр

28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.