Дмитрий Губанов

мне сегодня отказал идеальный мужчина

Верный. Ангел. Отказал однозначно. Как вы думаете, зачем он спросил меня, с кем я живу? Любопытство? Он отказал, но сказал, что еще поговорит со мной. Он боится, что что-то с собой сделаю что ли

Мария Великанова

Да уж, содержательный был у вас диалог....

Дмитрий С.

отказал в чем?...

Мария Дубровина

значил ты страшило

Murod Ahmedov

бывает... любовь без взаимности никто не отменял

Даша

Бывает так: А нужна ли ты ему? Подумай. А бывает наооборо А нужен ли он тебе?...

Александр Котик

Отследит Ваше общение, чтобы исключить какое-то знакомство его жены с Вашей родней и подружками.

Ир
Ирина

вот бред-то какой

Эргаш Мизробов

значит он уже не идеальный