Шалбуров Алексей

ляпает клапан 1.5, 99 -ка сильно страшно нет времени регульнуть

Серёжа Б

его может погнуть ремонт выдет дороже

Станислав Егоров

последствие - либо разбивается седло шайбы в голове либо не приятно становится распредвалу. надо ехать регулировать. но можно и забить люди по 60 тыщ не регулируют и ничего )))) да кстате не погнет его!
Я занимаюсь автоэлектрикой и всем что связанно с инжекторами в Питере мой номер +79602674371 будут вопросы звони с удовольствием отвечу!