Alexander Safronoff

Почему поведение личности относительно постоянно?

Ровшан Вихров

Только потому, что его окружает относительно однородная и изотропная среда. Состоящая из таких же относительно постоянных личностей. В другой среде (наедине с книгой или своим наставником) личность раскрывается совсем неожиданно (для посторонних).

Александр Кузнецов

где ты личности то нашла. одни мартышки кругом.

Андрей Холодов

Человек действует в рамках стереотипов сформированных в жизни. Поэтому психологам и криминалистам легко просчитать поведение человека.

Svetlana Starikova

Так в мире все относительно. Теория, известна еще со школы.

Ва
Валентина

Свидетельствует о недостаточной гибкости ума большинства.

Наталья

особенности процесса адаптации к окружающему миру - при неизменной среде и поведение будет неизменным. в дикой природе не иначе, наша личность тут ни при чем.