Галя Душкевич

Как постоянные удачи могут привести к несчастьям?

Алёна Николаева

Никак. Удача не приводит к несчастью, она к счастью, однако.

Темкинъ Temkinn

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами» .

Геннадий Савченков

Очень просто. Если удачи имели низкое происхождение.

Евгений Сазонов

Случится заворот кишек.