Игорь

Как быстро и легко разобраться и выучить закон 94-фз?

Лена Пур

Если речь идет о законе "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" № 94-ФЗ, то его изучение уже не актуально.
27 марта Совет Федерации направил Президенту законопроект "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (в части регулирования государственных и муниципальных закупок) "
Вот его и нужно будет в скором времени (после подписания Президентом) изучать.