Антон

Подскажите! Если я прописан на улице Введенского, в какой отдел ГИБДД мне надо обратиться для регистрации авто? Москва

Не пишите пожалуйста "поищи тут"

Али Алиев

На Глушко в Бутово

Алексей Чубыкин

В любой в пределах региона

Митя Алёшкин

Что за боязнь получить ссылку. В какой век живём. А по ссылке - ещё и быстрее, да и более развёрнута инфа. А то, что в любом удобном МРЭО уже 1.5 года. Уважающие себя авто мотолибители должны это знать