Виктор Снигур

Вот есть всякие там мудрецы и профи в майл. ру, а смысл им сколько тратить времени на ответы, или они как-то зарабатывают

ру, а смысл им сколько тратить времени на ответы, или они как-то зарабатывают на этом

Рафаэль Мялькаев

само общение интересно, да и разве плохо просто помоч людям? ? тем более если тебе самому частенько приходится что то спрашивать, то без твоих ответов на чужие вопросы, ты часто задавать свои не сможешь

Калипсо

Нет. Пустая трата времени. Я здесь со скуки. Есть и те, которые просто любят по умничать, т. к друзья посылают куда подальше. Есть те которые просто общаются таким образом.

Dima

А что ты тут сам делаешь?

Алексей Рудик

На что то всё равно потратишь. А здесь хоть с пользой

Кристина Михайлова

не просто в прикол посидеть пообщаться с у мными людьми

Константин

смысл такой же, как и у тебя. ведь ты зачем то тратишь здесь своё драгоценное время.

Евгений Дульнев

все мобильно! учимся! учим! зарабатываем!