Руслан Измайлов

а есть такой автокликер чтоб сам себе кликал а курсор был при этом свободен?

а вдруг

Валерия Рыбка

А кликать-то чем он будет? Автокликеры - программы, имитирующие клик мыши.. . Ну не может быть на экране 2 курсора мыши...

Надежда Соколова

есть канечно, только большенство, точнее все фаерволы, даже виндовые, блокируют жесты скриптов. . а в новом браузере фаерфокс по умолчанию уже запрещено выполнять свободные жесты скриптов.. . клики, ридиректы и тп