Анна Чупринова

Как стать плохим парнем чтобы начать нравится девушкам? Курить? Носить черную куртку? Унижать девушек? Материться?

Ато я добрый душевный парень, все девушки ко мне как к брату относятся (чистая Friend Zоne). Достало, начиная кинестетить, она в ответ: ты чего? мы же друзья! С какого хера мы друзья? Я же не предлагал ей дружбу, а она уже определила в други. 😞 Как поменяться? Стать плогим быдлом?

Olqa Melnikova

доминируй властвуй унижай

Дана

чтоб нравится девушкам надо иметь мозги и привлекательную внешность а у тя походу ни того ни другого

Алексей Хатаженков

А тебе не нужно стать плохим, ты ищи хорошую девушку который не только дружба будет нужно а любовь

Оксана Суворова

Ты скрываешь свою заинтересованность.

Ко
Костя

у тебя все итак неплохо получается

Кристина Закоян

Делай необычные поступки.
Нравится? - берешь ее за шею и целуешь
даже если пощечину даст, вдруг ей понравится

Поплаухин Валерий

не надо этого делать !!!стань жестче