Катерина Сапунова

Вaм eщё нe нaдоeли вопросы 'Из кaкого кино кaдр? '?

Ирина

Очень

Манмарева Татьяна

Нет, в самый раз )) Очень нравится..

Юлия Богомолова

Да!
Причем фильм смотрели три человека. Задающий, отвечающий и киномеханик.

Елена

А что-мышкой махнуть мимо-слабо? Некоторые задают вопросы про беременных кошек в разделах -здоровье

Тимофей

Отнюдь!
Хороший способ развлечься и проверить свою память.
Всё лучше нежели вопросы типа "Падскажите кено, там ищо тот мужик играет каторый в том фильме снемался? "

Ю:
Юлия :::

Не надоели. За*бали.

Ксения Гудова

если бы эти "кадры" были из фильмов-шедевров, из киноклассики, тогда было бы интересно

Константин

Мне не жалко, пусть "старички" играются друг с другом

вот что надоело, так это у нас в КиПе - каждые 2-3 дня обязательно появляются вопросы "Почему девушки открывают рот, когда красят ресницы" и "Зачем женщины выщипывают брови и рисуют их карандашом"
Практически через день в Кулинарии появляется вопрос про суп из русалки

вот это - надоело до оскомины. А Кино. . да нехай)))

Виктория Фёдорова

нет не надоели, хоть зрительную напрягаешь память. но пока не одну картинку знакомую не встретила (. то есть зрительная память напрочь отсутствует.

Анютка Александрова

А что с этим делать то?)))

Евгения Данилина

Не обращаю внимания...

Ольга Бибик

все к черту не обращать старайся внимания

Денис Розенберг

Я здесь недавно, так что нет)))

Sergey Makarov

Нет, ещё хочу

Вя
Вячеслав

Нисколечко :)))