Мария Баринова

про что аповесть за морам хвалынскім. можно краткое содержние. можно краткое содержние

Александр Суслов

Если это Ипатова, то вот аннотация: "Роман белорусской поэтессы и прозаика Ольги Ипатовой "За морем Хвалынским" воскрешает белорусскую старину времен самостоятельности Полоцкого княжества (XI в.) . В центре острого, приключенческого сюжета - полное опасностей путешествие по восточным странам княжеского дружинника Алексы, движимого желанием найти и вернуть отнятую у него невесту. Роман проникнут раздумьями об общности мировых судеб, о взаимодействиях Человека и Земли, человека и космоса. "