Иван Головащенко

Пожалуйте краткий пересказ "Мор, ученик Смерти" Терри Пратчетта

Не дотянул я до конца, слишком нудный и скучный роман, а узнать чем всё кончилось интересно.

Юлия Балашова

ВПОЛНЕ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. Как уже неоднократно отмечалось, лик Смерти
не отличается большой подвижностью, поэтому на прощанье скелет как всегда
ухмыльнулся. Хотя возможно, на этот раз Смерть и в самом деле хотел
ухмыльнуться.
- Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОРЕВУАР, - сообщил он.