Лёшка Иванов

Кошатники, кто читал "Кот без прикрас",Терри Пратчетт?

Что вынесли? Со своим сравнили? Поверили? Начала читать на мониторе-не могу, нужно бумагу в руках держать.

ОК
Ольга Кельбах

Не читала. Но прочитаю, уж больно название заманчивое)

"Настоящий кот даже из самого дальнего закутка квартиры слышит, как на кухне открывается холодильник. ", ну как тут не сравнить с моей кошкой)) ) две капли воды)) )

Наталья Матырина

СПАСИБО!! ! Я уже нашел ссылку, и уже начал читать. С первой страницы начал умирать от эмоций. Да и жена не отстает. Сегодня же всю прочитаем. Мы - кошатники, всю жизнь с кошками возимся.