Юлия Астахова

КОШАТНИКИ-какая часть говядины лучше для зубов и десен коту ?

всем известно что "мягкое" коту нельзя, десны слабеют, зубки выпадают, какая часть говядины наилуший вариант для кота?

Джамиля Сотавова

никому эта глупость неизвестна.
Зубы выпадают из-за зубного камня, гингивита.
а говядина коту полезна любая сырая промороженная.

Александр Конюшенко

Это не важно, важно, то что вам срочно нужно нести кота к ветеринару, чтобы он назначил лечение!! ! не тяните с этим, иначе кот просто погибнет.

Наташа Кушнир

сухой корм-жевать учится
и мясо ща вредно-там антибиотиков много

Алексей Хаперский

какая говядина тут бомжи голодные на улице мёрзнут, а вы кошечек балуете, у вас чисто гражданская совесть есть?