Сергей Кабачков

помогите с принтером hp deskjet 3745! Винда 7 установила дрова deskjet 3740, индикатор мигает, никаких действий нету.

индикатор там один только, бумага в норме, пробную также не печатает и нет никакой реакции, только при подключении

Володя Андрианов

какой индикатор мигает? может у вас бумаги нет или ему не нравится ваша бумага, может у вас зажевало бумагу, подключения к компу проверьте, много что может быть, попробуй удалить очередь печати, распечатать пробную страницу и попробывать заново