Marishka

как форматировать Samsung GT-S5830

Как очистить телефон? Как сделать, чтобы он был как только купили, без лишних прог. Просто на Нокиа есть комбинация, после чего, он возращает стандартные настройки и удаляет все лишнее (жесткая перезагрузка)

Руслан Софинский

сначала выключите телефон, потом кода он выключен зажмите на несколько сек все три кнопки: громкость, домой и блокировка, после этого пойдет полная перезагрузка и удалится все, что есть в памяти телефона, чтобы сохранить то что есть на карте памяти, рекомендуется ее просто вытащить из телефона на момент этого дела. может занять минут 15. телефон вернется к заводским настройкам, будет как новый, только потом все заново придется скачивать.