***баяша** *

samsung galaxi ace GT-S5830 Помогите!!!!

Мой смартфон сошол с ума! Включается через раз, при подключении зарядного устройства показывает желтый треугольник с восклицательным знаком и термометр. Поясняет что батарея слишком горячая или холодная. Но когда он каким то чудом включается, то сеть вообще не ловит. нет сети. Прошу помогите! С ума схожу!!!!

Ann __

у меня такой же телефон и у меня не было таких проблем скорее вам надо обратиться в сервисный центр samsung может потребоваться гарантия.