Елена Гандаева

Как можно было бы улучшить игру WOТ (танки) и WOW (самолеты) ,что бы интереснее игралось? На ваш взгляд?

Владимир Гредасов

Удалить всех школьников оттуда

Наталья Викторовна

добавить пехоту, и убрать нестреляюшие красивые пулемёты с танков или заставить их стрелять а то как то видиш из твоего танка торчат четыте или две пушки а стреляет только одна омг

Алексей Немов

1. Забанить детей
2. Минимизировать донат

P.S. Справедливо для абсолютно всех он-лайн игр.

Roma Mitrokhin

Движок новый, убрать донат, убрать китайские танки, пехоту добавить, карт побольше.

Юлия Королькова

Что вам дети то плохова зделали пусть играют но только молча