Андрей Головин

WOW интересная игра? или так для детей? или так для детей?

Кумушка Сабирова

Ненавижу MMO игры
1)Играть там без доната просто невозможно, либо донать, либо сиди днями, чтоб хоть чуть-чуть прокачаться. Знаю многих людей, которые спустили на такие игры несколько тысяч рублей
2)Вытекает из 1, играть совсем не весело
3)Тупые и однообразные задания по типу: убей того-то, либо принеси сколько-то вещей, надоедает сильно
4)Почти все игры сделаны на одном и том же движке и потому все эти игры очень похожи, тоже надоедает
Это мое личное мнение, так я думаю, хотя многим людям почему-то нравятся такие игры

Евгения Дровняшина

Интересная=)

Легко начать, тяжело бросить
Очень затягивает

Наталья Л.

да, конечно. . хорошая игрушка)

Юлиана Иванова

Детей там мало. В основном взрослые люди. Интересно будет сначала. Потом, возможно, надоест. Хотя может Вас затянет и Вы будете постоянно играть. Это относится к нормальным серверам www.battle.net .
Все дети, что играют в WoW, играют на пиратских серверах, где одни баги и лаги. Играть там неинтересно. Потому что уровень там качать ненадо. Вещи получать ненадо. Можно просто сразу пойти и убить всех боссов одному. Играть там нельзя.

Илья Зубов

Ну в Вовке доната нету =))) Все виды способа добычи чего -либо за реал - караются. Игрушка разнообразная -как пве аспект, так и пвп=) Есть система достижений.
В игре очень много семейных пар и одиноких девушек тоже)) ) Так что мне кажется, любой найдет себе компанию на свой вкус. И еще. все самое вкусное начинается на 90 уровне

Максим Крайнов

терпеть не могу это онлайновое говно с примитивной графикой

Анастасия Любимова

Хорошая игра, особенно если играть на официальном сервере. Насчёт графики - некоторые жмоты играют на так называемых "пиратках" и не знают какова графика на самом деле в данный момент. Как написала Sleran: замечательная PvE и PvP система, достижения, честные и дружелюбные люди ( опять же на оф. сервере) . Сейчас дополнение Mists of Pandaria - тоже неплохое, но Близзард решили в 2012 году основной уклон делать на Diablo 3 ( тоже очень интересная игра) . Оценку я бы поставил : 4.9 / 5.