Анна Рыжкова

В чем прикол игры wow? кто играл (ет)

Вот по моему GTA SAMP куда круче. Да фентези само по себе отстой. Фсе что связанно с фентези, не считая игры SKYRIM. Вообщем что такого классного в WOW

Yula Bobrovskaya

ты не шаришь

Maria Tolkacheva

хз я включил игру посмотрел немного и вырубил
фигня

Юрец Лукьянчук

В чем прикол BMW?
Ведь Мерс и Ауди куда круче!

Виталий Галкин

Мудак обзоры посмотри

Юлия

Скачай удивись, разберись

ОК
Ольга Кирьянова

Иди спроси у Компота, у него ответы на все школьные вопросы есть.

Сергей

На вкус и цвет все фломастеры разные. Куча народу играет в EVE. А в чём прикол? Нету его.

Юлия Гененрайх

Почему банан сел за медведя и открыл лапы?

Ксения Косьяненко

Ну раз в нее играет больше 10 млн. человек - это неспроста наверное?