Хуршед Маджидов

Если сайты, где можно бесплатно создать свой сайт? Если есть, то что такое домен? и почему за него нужно платить?

Например, сайт http://ru.wix.com/

Лерочка

В интернете полно видео уроков - смотри по запросу: "Как самому создать сайт" - изучай и пробуй

Яков

тут смотри setup.ru

Дмитрий Кузькин

доменное имя - название вашего сайта, платить нужно потому что один человек смог бы зарегистрировать все домены на себя, так что никто другой не смог бы разместить свою страничку в интернете

Януська

Платить нужно потому, что так бы один человек зарегистрировал все домены на себя, и никто бы не создал свой сайт в инете.

Учи пхп, мускл, хтмл, джаваскрипт и пиши. Сам поймешь