Елена К

Украл сегодня шпроты за 67 рублей до кучи. чего делать ?

скушал толлько что

скушал для вас)))

Дмитрий Хороший

иди и больше не греши.

Николай

Выпусти в реку

Вера Дунаева

Похоронить....

Марина Стененкова

Даже боюсь спросить до какой кучи?

Анастасия Зеленцова

Это не тянет даже на административную ответственность. Но это умно. Посчитай, если ты ежедневно будешь красть 1 банку шпрот, в месяц сэкономишь (70х30) 2100. А в год это будет 25 тысяч рублей с лишним. Почти тысяча баксов как с куста! ! А за 10-20 лет? Ты фактически даром получишь приличное авто.

Ирина Заровная

Можно салат сделать с яйцом, только надо ещё пучёк зелени украсть !

Юрий Слободской

ничего, сидеть и есть их с хлебом и чаем сладким

Денис Махмутов

съесть и забыть

Михаил Гладков

Открой и посмотри. Если из кильки - съешь, ежели из салаки - отнеси назад.

Иван

Завтра сходи и оплати.

Гор Галстян

Продай за 50 . пойди в церковь, купи на них свечек и отмоли грехи !

Андрей Раев

Для завершения кучи необходимо также украсть банку натуральных крабов за 2,500 рублей (за 0,5 кг) . И высшим мастерством будет считаться кража килограмма сыра Президент, за 2,500 (за кг)

Екатерина Волхонская

Если прибалтийские то молодец, отомстил!