Нина Лукьянова

Вы за досмотр???? Да вы что, за люди такие или вообще мозги потеряли?

Вас скоро будут чипировать и вы будете строем ходить, вам будут в попу заглядывать. Не будет личной жизни. А тут голосуют за досмотр на вокзалах. Вы не русские, вы свиньи и стадо баранов.

Елена Мирзоева

мы безмозглые рабы

Надя

чипизация очень полезная процедура токма чтоб у доступном месте чтоб вытянуть если надо свалить куда незаметно а поповоду досмотра возможно и перегнули с ренгеном а еси кого облучать незя че делать тоды на паровоз непустять

Александр Корташов

По твоему лучше будет если тебе башку оторвет зарядом гексогена.