Ма
Марат

Подскажите пожалуйста по поводу сна. 4мес. пишу с тел. нужна минутка

Вера

У вас ненормальный режим. У ребёнка в 4 месяца уже должно быть 2-3 дневных сна, а не каждый час. Он у вас днём спит, потому что вам так удобнее, а ночью что ему делать? Естественно, он гуляет

Ни
Нина

у меня доня ей почти 4 месяца так она днём раза 3 по полтора часа поспит, а остальное время играет то с каруселькой то с погремушками то сама с ней болтаю мультики смотрим.. а в 21.00 она сама засыпает и только в 12 и в 6 утра кушает потом в 7 поднимается.. вот.... попробуйте ещё масла есть для детей для тельца успакаивающие и ещё ампуни детские

Юлия

В пустырнике и валерьяне. 2 столовые ложки заварить в кастрюльке, процедить и вылить в ванночку. Через день вполне можно купать.

На
Наталья

Ромашка хорошо успокаивает. И не давайте ему много днем спать. Выматывайте его за день, как только возможно. Еще они с грудью хорошо засыпают.