Олеся Казарина

Хотели бы вы полететь в космос, добровольцем в иную галактику, пусть если бы даже "билет" был только в одну сторону?

Олеся Дыга

Вне всяких сомнений.

Galina Viktorova

а можно с собой скромно прихватить человек так 2000-3000?

Олег Петров

нет.. .
мои горизонты - это эмоции...

Сердар

а зачем, если я знаю, что это всего лишь иллюзия мозгом нам выдаваемая?;)

Артем Артёмов

До другой галактики слишком далеко, думаю не доживу до конечной станции. А вот на Марс бы с удовольствием слетал в один конец.

Галчёнок Лисина

Разумеется - ДА !!!)

Татьяна Печавина

Нет. Только на экскурсию. В один конец имеет смысл ехать только туда, где ИЗВЕСТНО, что ожидает.

Егор Слонов

Мне реально хотелось бы посмотреть на Землю с космоса, или облететь её. Но в иную галактику, -вряд ли.
Разве что на Пандору )