Al
Almaz

Часто ли Вы здесь открываете свое лицо??? Может кому-то стыдно? Как насчет того, чтоб прямо сейчас с веб камеры?

ПО ПЕРВЫМ КОММЕНТАРИЯМ СТАЛО ПОНЯТНО, ЧТО МНОГИЕ ГНОБЯТ ЗДЕСЬ ДРУГИХ, А САМИ СЕБЯ СТЕСНЯЮТСЯ.

Лариса Багаева

а оно кому то надо что ли.

Привет Alexandr

> Часто ли Вы здесь открываете свое лицо??? ?
Конкретно здесь нет. В других местах так наоткрывался, что уже просто не интересно, да и смысла в этом не вижу! Да и как бы это скромно не звучало, но Россия диградирует=) столько идиотов

> Может кому-то стыдно?
Стыдно за что?

> Как насчет того, чтоб прямо сейчас с веб камеры?
Тут вопрос в другом, парень ты или девушка

Ка
Катик

мне стыдно

Татьяна Соколова

Люди боятся.... многие тут троллят и грубят людям и они никогда не засветят свой прыщавый фэйс....

Анна Пушкова

что еще за веб камера? :)))

Анастасия Белоусова

Проект не о лицах, а о "вопросах и ответах", что ли.. . Зачем это здесь? Уж если хочется лиц, зайдите в ВК, одноклассники, ФБ.. . Да мало онлайн сервисов с вебкамерами по всему миру. Себя покажете, людей посмотрите.

Николай

это не решит ни ихней ни вашей проблеммы

Р.
Рафаэль .

я прихожу сюда не рожи разглядывать... простите...

Камилла Кязимли

здесь это никому не надо

Ренат

мне не хочется этого делать просто

Зайцева Анастасия

В лицо плюнуть что ли?