Алексей Молчанов

а когда и кому вы открываетесь - а когда не открываетесь совсем?

Татьяна Митрофаненкова

Никому.
"Все что вы скажете может и будет использовано против вас. " (С)

Ан
Анна

Здесь мне некому открываться и незачем.. . )
А в жизни бывает.. . близким людям... Я открытый человек...

Ирина Гришина

Всегда пытаюсь определить Силу Духа, Эмоций, внутреннего стержня собеседника_
Если Сильный, могу поделиться (неважно негатив или позитив) _
если нет, то, повременю_ или совсем проблему скину в этом для себя_

Оо Ее

Бывает, что всю жизнь некоторым некому открыться. Я открылась несколько раз только одному человеку, которому я нужна просто так. Она ничего не требует взамен за свою поддержку и помощь. И в моменты, когда мне трудно, когда от меня все отворачиваются, она рядом, и помогает чем может, сочувствует. Я отвечаю тем же. Когда мне плохо, я могу вылить ей душу, рассказать абсолютно всё. Она даже мой личный дневник читала, хах) Но к сожалению, обстоятельства жизни разделили нас. . Но у меня появились ещё некоторые люди. (2 подруги) У нас общие увлечения, темы для разговора. Нам всегда весело, и мне не хочется с ними расставаться. Но я не могу, не могу открыться им. Не знаю, почему. Они мне открываются, а я несовсем. . Просто не чувствую родной души.. . Изредка мне бывает за это стыдно. . Но надеюсь, вскоре я начну им доверять) В общем, обычно такой человек попадается один раз в жизни. Нельзя его упускать, ни за что и никогда!

Анастасия

Только тем, кому полностью доверяю. А вообще полностью человек может быть открытым только через Богом.

Ирина Бусова

Ну, например, в масштабах данного проекта-
На некоторые вопросы я не отвечаю, т. к. они носят слишком личный характер,
Все таки и в открытости должны быть какие то границы..

Иришка Ахмадулина

Порой рискую - доверяю личное) И всё равно не целиком.
Даже самые близкие люди не знают всего того, что у меня в душе да и в мыслях. У каждого свои заботы, проблемы и свой груз вешать я не хочу)