Сергей Белый

День смеха - почему самый лёгкий информационно день на Земле?

Катя Данилова

Ну это, я думаю, относительное мнение. Вот кому то сегодня пришлось узнать что он болен, а кому-то, что родился ребенок... а еще кому-то, что умерла мать... а вот я сегодня наконец увидел ВЕСНУ!! ! Ура)

Мария Федотова

Лёгкость и непринуждённость в отношениях всегда радует, тем более, когда знаешь, что сегодня тебя поймут правильно, примут радостно и всё простят...

Nura Ledi

потому что -на то он и день смеха!

Надежда Тараненко

Потомучто так надо.