Вирус Касперского

Для постановки студенческого спектакля примем в дар или купим не дорого деревянный фотоаппарат марки ФКД или его муляж.

Он выглядит так:

http://www.photocamera.biz/fkd/

Катя

проще сделать из картона

Вадим Шабанов

Я знаю у кого есть такое чудо. Правда не знаю увидит ли он этот вопрос

Илона Александровна

на авито смотрели? -почему именно ФКД ?

Вера Горкина

В любой столярной мастерской за пару вечеров сделают икаркас из отходов дерева, Уголки и всякие похожие принадлежности, это в хозяйственных магазинах. Для иммитации все можна найти.

Надежда

один из своих ФК 18х24 я покупал за 1500 рублей. Реставрация потребовала еще 5000, но Вам бы он подошел и в исходном состоянии.

Если бы Вы озвучили, что такое недорого и город, где Вам все это нужно (пересылка такой большой и тяжелой вещи может влететь в копеечку) , я бы постарался помочь. За подробностями - в личку.