ДА
Денис Ахмедьянов

"Приму в дар рабочий зеркальный фотоаппарат, желательно цифровой и поновее... " Это к чему вообще?

Johnny

ага, еще машинУ, желательно бентли, и квартиру, желательно трешку поближе к центру москвы.

Ир
Ирина

Возможно прокатит, но только не "поновее".Какую-нибудь старенькую в нормальном рабочем состоянии. Выбросить жалко, а вот подарить-можно.

Алёна

губешку пусть обратно закатают

Айгерим

А чего не подарят, да? /голосом малыша/
Всё, пошла в подушку плакать....

Марина

им кто то дарит, они перепродают..

Iroda

Это к тому, продать те же деньги, что и купил, да и вообще продать по разным причинам нереально, а выкинуть рука не поднимается. Остается подарить кому-нибудь.

Имя

ну может какой нибудь доброхот и найдётся самому обьявление что ли дать а вдруг повезёт

David

ну а почему бы не подарить, если есть неиспользуемый, старенькая модель, лежит пылится
продавать за дешево жалко, а здесь может кому польза от него будет, есно самовывоз)

Ан
Анютка

Раз в сто лет прокатывает...

Бу
Булат

У меня знакомый подарил Canon 10D просто хорошему парню. Они даже толком знакомы не были. Просто у того сломалась мыльница и он искал денег на её ремонт.
Всякое бывает. 😉