Ольга Агеева

Можно ли купить в России дом за 50т. р? и в каком обл ради интереса))))

Наталья :)))

Можно и не только деревянный, в степной части Краснодарского края, на равном удалении от Краснодара и Ростова на Дону, где нибудь в станице Леушковской или рядом, дом будет саманный или турлучный, отопление печное. Несколько лет назад дядя там купил за 150 тыс руб 2 дома на участке соток 20 с коммуникациями (электричество и вода) плюс свой колодец, не было только газа.

Ирина Лянг (Месилова)

красноярский край новоселовский район деревня старая. не так давно оттуда выехало последние 8 семей

Ал
Алсу

Можно, только его сложно будет назвать домом.)))

Игорь Игорь

Землянка обойдется дороже...

Алина Ерёмина

Можно, там где нет ничего рядом, если от СПБ в 100 км можно взять участок за 300К, то в России подавно

Роман Евменов

деревянный без фендамента с теплицей и колодцем, в 30-50 км от какого нибудь глухого тупикового городка

Ксюнька Ксю

Дачная бытовка стоит 50тр

Guliza Ismailova

по деревням средней полосы поездить если то найдутся охотники продать но надо ездить самому

Дмитрий Ладанов

Дальний Восток - край неограниченных возможностей. И за 50 тыс. дом найти можно.