Александр Лакосник

Как вернуть девушку? Она говорит что меня ненавидит за то что я на эмоциях не сдержал обещание и считает что я ее предал

Сначала везде заблокировала потом разблокировала выходит на контакт но грубо типа "отвали, я тебя ненавижу, и тд. "Но пару раз говорила что мы можем общаться. Т. е. чувствую не определенность в ее словах но и в тоже время жесткость. Я дал ей обещание что без ее просьбы к ней не приеду, я держу обещание. Сегодня увиделись она мне в глаза сказала что ненавидит меня за это (за то что не сдержал обещание) , но и опять же говорит что можем общаться, потом снова говорит что ненавидит. Вечером курьером послал ей белые розы и открытку со словами "Прости меня, родная" ей позвонил курьер она сначала отказывалась принимать потом сказала что ее нет дома. Но она была дома 100%. И перенесла на завтра. 30 мин назад пишет говорит что бы я отменил заказ. Я сказал что на край цветы будут на ее площадке. При встрече я извинялся обещал искренне что изменюсь что все будет по другому. Помогите пожалуйста Посоветуйте Что мне сделать что бы все менялось Что подарить Как действовать? Хочу заказать 51 розу и открытку без намеков о прощении а просто как друг сходить с ней куда нибудь. Поможет? Или же лучше не скатываться на уровень дружбы?

а как добиться? С чего начать?

Дрянь эдакая, прошло уже 2 недели. Не писал практически. Писал только что бы узнать как у нее дела. Не звонил. До вчерашнего дня.

Она говорит что ничего ко мне не чувствует. Переболела. Что вообще в ней ничего не ёкает когда я извинялся умолял простит. А зная ее когда она переживает, нервничает у нее появляются красные пятна на шее. И они были.

Олеся Першина

Перестань ей звонить и оправдываться недели 2,и я тебе гарантирую, что она сама тебе начнёт звонить. Прощение ты уже попросил и не раз, поэтому сейчас должна она какие-то шаги тебе навстречу делать. Я те говорю - вообще не писать ей и ничего не спрашивать. Её это удивит, и она сама тебе напишет, ё-моё. Просто привыкла, что ты унижаешься и упрашиваешь, а тут-на тебе. Если б она не хотела с тобой общаться - из чёрного списка не вынимала бы, уж поверь.

Иван Шеин

Эх.. . я тоже когда-то пытался вернуть девушку))) Скажу одно, остынь, просто игнорируй ее, не звони не пиши, захочет, сама вернется.. . не стоит так себе мозг выносить, она не одна на свете, чтобы за ней бегать, не стоит унижаться, покажи свою гордость, ты сделал первые шаги на встречу и к примирению, не захотела, все, жди теперь шаги от нее, а по хорошему, продолжай жить без нее, найди другую... Ты наверно думаешь, что я ничего не понимаю, даю тебе левый совет и так далее... якобы ты ее любишь, она тебе нужна, что такого идеала ты нигде не найдешь, я сам так думал, я пытался вернуть девушку два с половиной месяца, что я только не делал, но все было напрасно... Остынь, она еще покусает локти, что не вернулась к тебе, поверь...!

Денис

Помогут не розы, а твой искренний рассказ, почему ты так поступил. Тебе надо добиться, чтобы она тебя выслушала. А розами замазывать плохой поступок - все равно что говно ими прикрывать.

Юлия Кожарина

Пока она не увидит, что ты изменился, будет думать, что все слова напрасны.

Ирина Гаврилова

есть такое понятие-ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

В теории катастроф, теории управления — максимальное временно́е или дистанционное удаление объекта (самолёта, корабля, машины, человека) от места отправления для гарантированной возможности вернуться.

Александра Бугай

Да ничего ей не надо дарить! Срули куда-нибудь на пару-тройку недель, не звони даже.. . Вернешься- всю дурь с нее как рукой снимет.

Маргарита Зозуля

смирись и живи дальше... ты же мужик, не распускай нюни... работай, развивайся, становись на ноги, богатей, процветай, придет время- сама прибежит... только вряд ли тогда она будет тебе еще нужна...

Екатерина Петрова

Оставьте ее в покое. Вы не нужны этой хамке. Расставаться надо красиво. Это не ваш вариант.

Юля Брод

Остыть надо - это факт. Но лучшее средство сделанное не назло. Не ищу другую, из этого ничего хорошего не выйдет, сам будешь мучиться и другую девушку мучить. Попробуй объяснить ей хотя бы в письме по электронной почте, почему так поступил, что чувствуешь, и как любишь. Если не отреагирует, значит ей действительно все равно, прими это как данность. Значит она не готова на серьезные отношения, взрослые люди много прощают своим половинам, жизнь она длинная.

Сергей Тихонов

время-лечит. нужно переждать

Андрей Филимонов

попроси прощение, извинись, если не прав от всей души, Если не простит, то на ее совести.