Владимир Винокур

Подскаж не горит правая фара в шевр-круз, раньше тихонько постук загорит а седня негорит, думала контакты нет, лампа перег?

Тим

может вода попала внутрь когда мыли машину.

Игорь

Скор всего да, перег лампа. Попр купить нов и помен. Это не столь затрат дело.

Колян

лампу поменяй да посмотри если горит то нормуль а если не горит то проводку смотри!

Игорь

Коротит где - то, желательно проверить и заодно лампу поменять.