Надежда Ситнова

Сон! Приснилось несколько дворов, пустых, с большой периной жёлтых листьев,

в одном из них была водозаборная колонка, а в другом пустующий дом. Заранее спасибо

На
Наталья

видеть во сне двор - к встрече с друзьями своего детства или же со старыми знакомыми. Видеть пустой дом -ваши надежды не исполнятся. Если вы идете по опавшей листве, вас, возможно ожидают потери. А видеть просто пожелтевшие листья - к ложным надеждам.