Татьяна Фруктова

Люди, есть кто из Минска? Посоветуйте наилучшую танцевальную школу по направлению h-hop new style. Очень надо. Очень надо

Татьяна Карих

Здесь представлен подробный каталог танцевальных школ Минска с исчерпывающей информацией об их стоимости, тренерах, направлениях, количестве и продолжительности занятий, а также контактные данные школы танцев и фото преподавателей и залов, где проходят тренировки. http://4dance.by/schools/minsk
Тот, кто хоть раз позанимался в хореографическом зале, уже не может расстаться с увлечением танцами. И никаких секретов тут нет. Танцы - это полезно, здорово, весело и очень красиво.
http://www.interfax.by/article/20230
ЛУЧШИЕ :
2 Step, Клуб современного танца
ГАМАРНИКА, 14
+375 ( 29) 779-90-90 Взрослые: Disco, Hip-Hop, Kramp, Locking, New Style, Popping, Techno
Виды занятий: Групповые, Индивидуальные
Время проведения занятий: Вечернее
Дети: Disco, Hip-Hop, Kramp, Locking, New Style, Popping, Techno
Подростки: Disco, Hip-Hop, Kramp, Locking, New Style, Popping, Techno

Black Fox, Клуб современного танца
ХАРЬКОВСКАЯ, 88
+375 (17) 253-04-65, +375 (17) 253-34-26, +375 (29) 326-79-22 (офис) Взрослые: C-Wolk, Disco, Electro, Go-go, Hip-Hop, House
Виды занятий: Групповые
Подростки: C-Wolk, Disco, Electro, Go-go, Hip-Hop, House

Black Fox, Клуб современного танца
ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 128
+375 (17) 253-04-65, +375 (17) 253-34-26, +375 (29) 326-79-22 (офис) Взрослые: C-Wolk, Electro, Hip-Hop
Виды занятий: Групповые, групповые
Подростки: C-Wolk, Electro, Hip-Hop

На
Наталья

https://rdcenter.by имени Юлии Ролевой