Стеблянко Виктория

Посоветуйте школу DJ

Посоветуйте школу DJ в москве (желательно не оч дорогую) без выпендрежа, особо раскрученые имена DJ не интересуют, за бренд не готова платить. Ищу для себя для души. Спасибо

Наталья Мороз

а чему вы хотите научится!! ?
как треки сводить и как регуляторы крутить на аппаратуре весьма дорогой
ну научишься. а дальше что?
попробуйте установить вот эту программу и попробовать забомбить что то
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вот нормальный апаратик побаловаться дома
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]