Единственная Необыкновенная

На сайте производителя дается несколько разновидностей видеодраиверов для моего ноутбука Lenovo B570e : Intel Wireless

Письменная Елена

devid.info/ru сам найдёт и установит нужный драйвер

Олеся Пономарева

Ставишь AIDa 64 и смотришь, какая видеокарта у тебя установлена, или смотришь вендор устройства и по вендору ищешь.

Анна

Intel Wireless - это беспроводная сеть, а не видео адаптер. Производитель позволяет себе устанавливать ставить разные видео карты - смотрите Эверестом или Аида 64

Сергей Азаров

Ну, дальше что?

Дмитрий Жарков

Если все они под одну видеокарту то ставишь последнюю, не нужна здесь никакая аида

Ан
Андрей

скачай все и запусти автоматическую установку, он сам выберет что ему подходит