Евгения Семенова

Кто скажет опытный: есть файлообменик Шариман. Как его установить? Не можем поставить. Пишет: нет соединения с сервером.

Потом писал: не могу развернуть базу. И как его чистить? чтобы убрать старые версии и все остатки? Его нет в списке Uninstall Tool.

Макс Рухманов

а мне сказали, что этот файлообменник только для абонентов дом. ру

Игорь Киселев

А стоит ли его вообще ставить? Это то же что и торрент, но торрент более популярен.

Евгений Владимирович

Вот в меню ПУСК когда поиск закончится - удалите всё,новый скачайте-http://shareman.tv/