Аркадий Ильин

как сделать лучше чтобы комп работал быстрее. игра устанавливается оч. долго хотя должна быстрее

Шахин Мамедов

Я знаю поверте мне он у вас может быть тупит ну или долго грузится, Мне кажется у вас в компе много очень вирусов и вам нужно скачать с интернета бесплатный антивирусник Avast!

Вероника Ревуцкая

докупите оперативную память
и желательно твердый накопитель (ССД он называется еще, только английскими буквами)

Роман

boot speed скачай и проверь, ты будешь в большом удивлении сколько ошибок будет выявлено.