Андрей Мезенцев

как пользоваться твиттером? есть ли там видеосвязь как добавлять в друзья отправлять соообщения и т. д.?

Сергей Вансович

Регистрируешься. Ищешь знакомых и подписываешься на их твиты. Как только у них будут новые твиты, то на твоей стене их будет видно. Аналогично и для твоих твитов - нужно чтобы кто-нибудь на них подписался, иначе ты будешь публиковать их для себя.