Alsou Alsou

Друзья, вопрос по Хардстайлу, хардкору и т. д.

Трек начинался со скрежета металла, напоминало чем-то сайлэнт хилл.. потом начинался полный трэш, типо днб в вперемешку с кучей всяких звуков. . Знаю.. наводка супер, но может кто узнает ))

на сколько я помню, это кто-то из известных был, типо Noisecontrollerz, Headhunterz и т. д. но мои поиски не дали результатов. . и почему-то в голове крутится слово noise

Психоделический трек был..))

К сожалению, нет.. там голоса не было.. только музыка.. Темп в середине быстрее, больше мяса, трэша, и нет сходства с металлом, роком

НАШЕЕЛЛ!! ! )))

Ophidian And Ruffneck - Noisemaker (Noise Made By Tapage And Meander)

Ушел кайфовать.. всем спасибо!

Дмитрий Курасов

Это не Korn (ft. Skrillex and Kill The Noise) - Narcissistic Cannibal?