Марина Рогачёва

Работают ли Яндекс и Google с JavaScript? В частности, с XMLHTTPRequest 2...

Автоматически подгружается контент и вставляется на страницу с помощью innerHTML, сразу после загрузки страницы. Проиндексируют ли этот контент поисковые системы?
Или что мне сделать, чтобы индексация стала возможна? Посоветуйте, помощь нужна!

Ska

Ни гугл (по их официальной информации) , ни яндекс (по статьям на блогах) при индексации не запускают никаких Javascript.

В Гугл есть механизм, когда ты можешь указать в мета-тегах ссылку на специально сформированную для робота прегенерированную страницу. Но вам придется сначала научиться искать информацию в интернете самостоятельно.