Надежда Левина

Понос (см. внутри) - Понос (с прожилками крови) - температура Более ничего. Что делать?

Любовь Боброва

К врачу идти и не заниматься самолечением.
Инфекцию ЖКТ лечат антибиотиками и назначает их только врач.

Надя

похоже на энтероколит. более на колит. часто бывает при дизентерии. не занимайтесь самолечением - вызовите врача. иногда проходит само, но в случае с ребенком лучше не рисковать.